adiDAO® - безопасное решение проблемы мигрени

С мигренью живет каждый 5-й взрослый человек в России. При этом женщины в 2 раза чаще мужчин испытывают головные боли. Избавиться от мигрени можно, снимая симптомы с помощью болеутоляющих препаратов, но лучше напрямую устранить саму причину возникновения. Одна из причин – повышенный уровень гистамина. Он провоцирует воспаление и расширяет кровеносные сосуды головного мозга за счет взаимодействия с гистаминовыми рецепторами мозга. Люди, страдающие мигренью, имеют высокую предрасположенность к дефициту фермента ДАО (диаминоксидаза).

Дефицит связан со снижением метаболизирующей активности ДАО или с дисбалансом между количеством гистамина, поступающего с пищей, и способностью ферментов его метаболизировать. В результате недостаточного метаболизма и расщепления гистамина он попадает в кровоток, провоцируя различные симптомы. Восполнив дефицит ДАО, снижается вероятность возникновения мигрени. В природе ДАО содержится в пищеварительном тракте и плаценте, большое количество ДАО обнаружено в почках некоторых животных, в частности свиней.

Компания ABBiotek представляем ингредиент adiDAO®, способствующий восполнению дифицита ДАО.

adiDAO® – экстракт почек свиньи, стандартизированный по содержанию ДАО.

Результаты клинических исследований демонстрируют, что в группе пациентов, принимавших добавки с ферментом ДАО, наблюдалось уменьшение длительности приступов, а также снижение интенсивности боли и количества приступов за счет снижения содержания гистамина.

Рекомендуемая дозировка: 4,2 мг 3 раза в сутки


Для получения подробной информации пишите на info@invita-rus.ru или вашему менеджеру.